Муж прошел процедуру банкротства, но оказалось все долги действующие - как решить эту ситуацию?
Муж прошол процедуру банкротства в прошлом году в августе в июне этого года решил посмотреть свою кредитную историю, а кредитор передал данные в бки что у него все долги действующие, так как у знакомого который проходил ту же процедуру вместе с ним все долги списанны. Как быть?
Подать кредитору жалобу, а затем уже иск в суд о внесении изменений в КИ.
Продолжать жить дальше. Вообще подать сведения в БКИ о завершении процедуры и погашении задолженности это обязанность финансового управляющего. Они этим не имеют возможности заниматься. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.