После процедуры банкротства долги продолжают висеть в кредитной истории - история случая
В мае 2022 завершилась процедура банкротства. Долги списаны. А 21.07 через госуслуги запросила свою кредитную историю, а там пришёл ответ что долги в банках ещё висят.
Лучший ответ
У нас к сожалению электронное взаимодействие между службами в стране очень плохо отлажено.
Спасибо за дельный совет!
Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Увы, но в кредитной истории долги останутся и будут "висеть". В нее еще должны внести сведения о вашем банкротстве.
Почитайте статью bankrotway.ru
В ней указано как исправить свою кредитную историю.
Добрый вечер!
Данная информация будет после завершения процедуры банкротства висеть в БКИ.