Детские поступают на счёт в сбербанке. Как это отменить и где можно их ещё получать. Может на почте.
Здравствуйте! Детские можно получать почтовым переводом. Получить по почте нельзя лишь пособия беременным и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17.
Можете получить на почте.
Можно получить на почте.
Здравствуйте! Деньги можно получить в банке, к которому привязана карта платежной системы «Мир» или не привязана никакая карта. Можно и почтовым переводом. Получить по почте нельзя лишь пособия беременным и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17
Эльвира, для начала, вам самой надо определиться, где их получать. Если на почте, то сходите в свое отделение связи, все узнайте по процедуре, возмите все документы и реквизиты для перевода.
Далее, обращаетесь туда, откуда вам приходят детские пособия. Туда, где при оформлении вы предоставляли счет Сбербанка. Там пишите заявление, что теперь пособия необходимо переводить на реквизиты почты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В соц службе говорят что только счёт сбербанка можно.