Какой % от заработной платы в месяц, суд имеет право взыскивать от должника элементов? Заранее спасибо!
если есть задолженность по алиментам, то до 70 процентов могут удерживать из заработка
Суд назначает алименты в зависимости от количества детей в процентах.
А уже судебные приставы взыскивают алименты.
Если есть задолженность по алиментам, то приставы могут взыкивать до 70% зарплаты.
Уважаемый Дмитрий, г.Москва !
На основании решения суда вступившего в законную силу, органы ССП имеют право удерживать до 50% !!! от получаемой пенсии или иного дохода !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.10.2012г
16:03 моск.