Когда мы начали ставить машину на учет, в гаи нам отказали, ссылаясь на то, что VIN, маркировка шасси изменены.
Мой муж купил машину у частного лица, данное лицо машину на учет не ставил, купил его на торгах у организации, объявившей себя банкротом. Когда мы начали ставить машину на учет, в гаи нам отказали, ссылаясь на то, что VIN, маркировка шасси изменены. Продавец этого нам не сообщил. Мы решили вернуть машину, но продавец отказывается вернуть нам деньги и забрать машину. Как теперь нам быть?
Лучший ответ
Анастасия, добрый день!
В данном случае обращаться с иском в суд с требованиями о расторжении договора и взыскании денежных средств.
Всего доброго,
С уважением,
Огромное вам спасибо!!!
Подскажите, кто в данной ситуации будет ответчиком?организация-банкрот, которая указана в договоре или гражданин, который на самом деле продал нам машину, но нигде не фигурирует его имя.