Можно ли отказаться от одного приемного ребенка (15 лет) и оставить второго приемного ребенка (10 лет), если они не родные?

Лучший ответ

Для этого вам нужно обратиться в орган опеки. По каждому обстоятельству принимают индивидуальное решение, у вас разные договора и сказать как поступит опека, просто невозможно. Все зависит от ваших оснований, обстоятельств (являются ли дети друг другу родственниками) и на сколько они привязаны друг к другу, заключения психолога и т.д.

Более менее ответ понятен, спасибо