А если договор на обучение оформлен на дочь, а платить квитанцию буду я (мама). Так можно получить вычет за обучение мне (маме)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право получения налогового вычета имеет только тот, на кого был оформлен договор.
Благодарю Вас!
Вы не можете получить вычет. Только на кого оформлен был договор при наличии дохода.