Положена ли мне зп если в отпуск я ушла 20 июня а вышла 4 июля зп у нас 6 числа каждого месяца отпускные и аванс я получила.
Добрый день!
Все зависит от того, получили ли вы полный расчет за июнь или нет. Если работодатель выплатил вам все вместе с отпускными и (или) авансом, то нет. Если осталось что-то не выплачено, то перечислят в день выплаты заработной платы.
Добрый день.
Всё зависит от дат выплаты зп и аванса, если аванс выплачивается 20 числа каждого месяца, то вам перечислили аванс + отпускные в один день.
Аванс это оплата труда с 1 по 15 число каждого месяца, а окончательный расчёт с 15 по 31 число каждого месяца, исходя из этого следует:
6 вы должны получить окончательный расчёт за месяц, за отработанные дни с 15 по 19 числа (так как с 20 ушли в отпуск) это и будет зп.