Куда обратится. Если пристовы снимают деньги за кредит который я не брал?
Дмитрий, если кредитный договор Вы не оформляли, то вероятнее всего были осуществлены мошеннические действия. Рекомендую обратиться в полицию по данному факту и отменять судебный приказ с восстановлением сроков.
Для начала обратитесь к приставам с целью уточнения, в связи с чем открыто исполнительное производство. Если имеется судебный приказ - отменяйте его вместе с восстановлением срока на подачу возражений на судебный приказ.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
После этого восстановить срок и обжаловать
Выбирайте юриста и мы вам поможем.