Как добиться замены дополнительных обследований военкомата при наличии болезни и справки
Могу ли добиться того, чтобы военкомат поменял доп обследования на другое. Т.е у меня есть болезнь, есть справочка, военкомату нужно доп обследования. Доп обследования болезни имеет 3 вида, могу ли как то сделать так, чтобы его заменили на другой вид.
Военкомат обычно не отменяет свои направления. Однако, вы можете настаивать на выдаче нового. Для получения направления, необходимо твердо знать свои заболевания, которые подтвердятся и уже их заявлять, иначе могут по неосновному направить, что бы потом выставить наименьшую категорию годности.
Вы можете написать на имя председателя ВВК заявление о приобщении копий мед. документов к личному делу призывника. Заявление должно быть в двух экземплярах, т.к. один экз. с отметкой о принятии вы оставляете себе.