По решению суда ребенок проживает с отцом может ли ребенок жить с матерью если захотел вернуться?
В соответствии со статьей 65 Семейного кодекса РФ-место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей.
Только по письменному согласию между родителями или придется менять решение суда.
Здравствуйте.
В таком случае необходимо снова определять его место жительства в суде. Либо можно заключить письменное соглашение с отцом ребенка. Также, если ребенку уже есть 10 лет, учитывается его мнение.
С уважением.