Какие документы действительны - дубликаты или оригиналы свидетельств о рождении и о браке?
У меня на руках есть дубликаты свидетельства о рождении и о браке, и нашлись оригиналы, какие документы действительны? Оригиналы при этом имеют силу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оба свидетельства (оригинал и дубликат) будут действительны, при выдаче дубликата действие первоначального документа не отменяется.
Благодарю за потраченное время!
Все документы действительны.