Как правильно оформить справку о доходах для расчета алиментов в суде?

Работаю официально, какую предоставляют справку о доходах в суд для расчета алиментов по ней? Плачу добровольно с назначением платежа и нужно будет в суде доказывать свой доход.
Лучший ответ

Доход доказывать нужно. Справка - либо в произвольной форме, с указанием всех доходов помесячно, либо по форме 2-НДФЛ. Ваши расходы в данной справке в любом случае указаны не будут, т.к. производились уже после выплаты Вам зарплаты, и по Вашему личному желанию.

Спасибо за объяснение!

Если есть документы о том, что платил добровольно, то второй раз алименты не взыщут.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь за помощью к юристам.

Если есть квитанции о переводе алиментов и бывшая жена попросит суд заплатить алименты с момента отмены судебного приказа, чеки суд засчитано или пристав после суда будет пересчитывать за те года, мол может мало платил не столько сколько полагается.

Если вы рассматриваетесь в исковом производстве. Подайте возражение и просите взыскать с даты вынесения судебного решения.

Если же суд взыщет с даты отмены приказа, то вам нужно просить пристава произвести расчет заложенности с учетом вашего дохода, произведенных оплат. И если вы не согласитесь с его расчетом, то можете обжаловать постановление пристава в суде.

Отменил судебный приказ так как сам хочу платить но не меньше по закону, к нотариусу бывшая не идёт заключать на 33% ,смогу ли доказать чеками, если буду возражение подавать на исковое заявление жены с даты отмены моей на выдачу суд приказа, боюсь приставы не будут пересчитывать, если суд насчитает что то.