Как получить зарплату при арестованной карте? Возможно ли получение зарплаты на карту третьего лица?

У меня арестована зарплатная. Карта. На работе остовляют прожиточный минимум, а остальное снимает банк. Могу ли я получать заработную плату на карту третьего лица?
Лучший ответ

Добрый день! Для перечисления зарплаты на карту с физлицом должен быть заключен трудовой договор со всеми вытекающими последствиями: платежами в ПФР, ФСС, налогами на ФОТ и т.д. Если сможете договориться с работодателем, чтобы вместо Вас трудовой договор был оформлен на другого человека, то ваша идея осуществится. Однако при этом Вы сами лишитесь официального заработка и указанных отчислений.