Шестиклассники просят отказаться от второго иностранного языка в учебном плане

Как отказаться от второго иностранного языка, перешли в 7 класс, до этого изучали с 5 класса, но нам не нужен второй иностранный язык.
Лучший ответ

Нужны смотреть внутренние школьные документы. Но в любом случае можете написать заявление на имя директора школы или в отдел образования и вам должны дать полные разъяснения по данному вопросу.

Письменным заявлением можно отказаться.

На какие документы необходимо ссылаться?