У меня акции ОАО РЕгистратор капиталл. Как можно их продать.
Продать акции можно через различные брокерские организации, которых в огромном количестве можно найти в интернете. По общему правилу, акционер может свободно продавать принадлежащие ему акции. Только, если устав АО закрепляет преимущественное право покупки, продавец обязан предварительно уведомить общество о намерении продать акции с указанием условий их продажи. Продажа акций обществу может осуществляться по требованию акционера (в указанных случаях), либо по решению общего собрания акционеров. При продаже акций необходимо. Чтобы соблюдалась установленная законом процедура (этапы) и имеющиеся при каждом конкретном случае ограничения.