Нужно составить договор продажи бизнеса.

Лучший ответ

Если вы планируете продавать бизнес, нужно очень тщательно подойти к оформлению документов.

Можете обратиться к любому юристу на сайте через раздел "личные сообщения".

Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Добрый день, Андрей! В какой форме у Вас бизнес, ООО? Если речь идет о продаже долей (а не продаже именно компании или группы компаний) - то нет ничего сложного, Вам нужен грамотный НОТАРИУС. Если нужна консультация или помощь - пишите или звоните, имеем богатый опыт в этой области, поможем.