Выигрышный судебный процесс против ГИБДД - возмещение морального вреда и исполнительный лист на МВД России – как действовать?
Был суд о возмещении морального вреда от ГИБДД (отмена постановления по лишению прав). Суд выдал постановление и исполнительный лист. Должник получается МВД России. Что нам делать дальше подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В таких случаях исполнительный лист сдается в казначейство. Образцы заявлений обычно размещают у них на сайте.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде