Техник требует заменить газовый кран - есть ли основания для этого?
У меня работает газовый кран хорошо. Но техник при очередном осмотре газового оборудования сказал что мне небходимо заменить кран за мой счет и как можно скорее хочу узнать насколько правомерно это требование мой телефон 8 918 535 8472
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот "техник" представил документ - акт осмотра, в котором должно быть указано: что установлено осмотром, какие проблемы и неполадки выявлены, и т.д. по тексту? В этом документе прописано основание замены крана?!... Без указанного документа, такое требование является устным, как следствие возможно не правомерным.