По статье 7 почему отказали в УФМС не чего не говорят.
Я ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА в РОССИИ женился и подал пакет документов на резрешение на временное проживание. Мне пришло уведомление об отказе в проживании. По статье 7 почему отказали в УФМС не чего не говорят. Что мне делать?
Лучший ответ
Евгений, в седьмой статье 115-фз о правовом положении иностранных граждан аж 13 пунктов. По какому конкретно Вам отказали? Ели не указано - обжалуйте в вышестоящую инстанцию или в суд.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Очень благодарен за ваш ответ.
Обжалуйте отказ. если считаете себя "невиновным". Тогда и узнаете точную причину.