Расписка и онлайн-банк Leto-pay.pw - Почему нужно платить, чтобы привязать карту?
Я на писала частному лицу (нашла ее по объявлению) 🤦🏻♀️расписку что получу деньги с онлайн банка Leto-pay.pw,теперь чтоб снять деньги мне нужно привязать карту, а чтоб привязать карту нужно заплатить! Вот теперь незнаю заплатить или нет, если не заплачу частное лицо может ли с меня требовать выплату по расписке? (ведь якобы деньги на счету я не сняла так и)
Здравствуйте
То что есть расписка плохо.
Банка лето Пэй не существует, это мошенники.
Дале если вы произведете оплату - ни какой кредит вы не получите. Будут тянуть с вас деньги пока вы не поймёте что это мошенники.