Как защитить свои финансы после развода - можно ли взыскать с бывшего мужа стоимость процедуры банкротства?
С бывшим мужем в браке все кредиты были оформлены на меня, после развода я прошла процедуру банкротва, могу ли я взыскать с бывшего мужа половину стоимости процедуры банкротства, если нет, то что я могу сделать, кредиты платила только я, он никак финансово не помогал.
Лучший ответ
Можете взыскать с него 1\2 уплаченного, после расторжения брака. Но нужно доказать Вам, что кредиты на общие нужды были использованы.
Большое спасибо!