Как получить жилье или субсидию, если я инвалид 3 гр и проживаю в деревне, а дом пришёл в негодность?
Я инвалид 3 гр прописана в доме в деревне который находится в собственности у матери дом пришёл в негодность поэтому я снимаю жилье во Владивостоке как получить жилье или субсидию?
Лучший ответ
Как всегда - обращаетесь в орган местного самоуправления по месту жительства (постоянной прописки) для того, чтобы Вас поставили на учет по улучшению жилищных условий.