Грозит штрафом за воду, которой не пользовалась - история с врезкой на участке
У меня такая ситуация, 2 года назад на участке улицей провели воду, так как дом у меня на стадии строительства, водой я не пользовалась, и лицевой счет не открывала. Сейчас мне водоканал грозит штрафом 40 тыс, мотивируя тем что врезка была.
Лучший ответ
Непонятен размер штрафа. Но по сути правоотношений в Вашем случае - посмотрите, например, здесь: nedvizhka.site