Можно ли выехать за границу через Крым по украинскому паспорту без фото?

Я гражданка Украины. Живу в Херсонской обл. Мне в июне было 45 лет. На данный момент не могу вклеить фото в паспорт из-за данной ситуации. Могу ли я по данному внутреннему паспорту выехать через границу Крыма в страны Прибалтики или Польшу.
Лучший ответ

Да, в Россию Вы можете въезжать и по просроченному украинскому паспорту.

Погранслужба Польши опубликовала сообщение о продлении возможности выезда из Украины по внутренним паспортам. Распространяется возможность на жителей всех областей (ранее появлялись сведения, что число регионов может быть ограничено). Дети до 16 лет могут так же выезжать по внутреннему паспорту, а при его отсутствии – по свидетельству о рождении.

Выпустят ли Вас по просроченному паспорту можно узнать только на границе.

Спасибо большое.