Отказ в подаче апелляции и отсутствие решения на сайте - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте.
Определение суда апелляционной инстанции Вы вправе обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции. Срок для подачи жалобы - три месяца. Начало исчисления срока - день, следующий за тем, в который суд апелляционной инстанции вынес своё определение.
И ещё. Вам необходимо запросить в суде апелляционной инстанции копию определения. Сделать это можно через ГАС "Правосудие" или посредством отправки заявления заказным письмо Почтой России.
Жалуйтесь в кассационный суд общей юрисдикции.
Сколько времени у меня есть. Какой срок установлен?