Нужно ли проходить медкомиссию для возрата прав после лишения за оставление места дтп.
Лучший ответ
Да, необходимо будет пройти медкомиссию, получить медсправку, заплатить госпошлину, и сдать теоретический экзамен по знанию ПДД. Действие медицинской справки о состоянии здоровья водителя сейчас сокращено до одного года. После представления в ГИБДД свидетельства об успешной сдаче Вами теоретического экзамена на знание ПДД, медсправки, и квитанции оплаты госпошлины Вы получите водительское удостоверение.