Извините у меня большой долг хочу продать почку.

Вопрос №19516818 из г. Москва
опубликован 06.07.2022, 15:28
Извините у меня большой долг хочу продать почку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насиба, торговля органами в Росси запрещена.

Об этом четко говорит Закон РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1

06.07.2022, 15:31

Никакие долги не стоят вашего здоровья.

06.07.2022, 15:29

Мы не можем Вам в этом помочь.

06.07.2022, 15:44

Уважаемый я по имя Дилдора Шералиева Эльмурадовна взяла кредит 50 тесячь и в Россию банк Золотой Корона взяла 10000 тесячь за просрочку должна платить банк Золотой Корону 17000 тесячь за этого от банк Золотой Корону угражаеть уголовное делом.

06.07.2022, 15:45

По возможности - платите, что тут еще можно сказать.

При чем тут Ваши органы?

Работать надо, по идее.

06.07.2022, 15:59