Извините у меня большой долг хочу продать почку.
Насиба, торговля органами в Росси запрещена.
Об этом четко говорит Закон РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1
Никакие долги не стоят вашего здоровья.
Мы не можем Вам в этом помочь.
Уважаемый я по имя Дилдора Шералиева Эльмурадовна взяла кредит 50 тесячь и в Россию банк Золотой Корона взяла 10000 тесячь за просрочку должна платить банк Золотой Корону 17000 тесячь за этого от банк Золотой Корону угражаеть уголовное делом.
По возможности - платите, что тут еще можно сказать.
При чем тут Ваши органы?
Работать надо, по идее.