Вахтовая работа, дети, алименты - Как распределяются доходы мужа в отношении двух детей и бывшей жены?
Я работаю вахтой: месяц на работе, месяц дома.
Живу в крыму. Мрот на ребенка 12700.
Моя зарплата 48 тысяч.
Но если делить по месяцам выходит по 24 на месяц.
Ребёноку жденому в браке от меня 2 года.
Жена в дикрете, но выплат нет.
Так же есть ещё один ребёнок 12 лет, но был до меня.
В браке 3 года.
Жена разводится и подаёт на алименты.
Вопрос в том сколько будут у меня брать на алименты?
Если 25%, то получается, что мне будет оставаться 36 тыс на 2 месяца.
Но ребёнку нельзя давать меньше мрота на ребёнка, значит ребёнок должен получать по 12700 каждый месяц за 2 месяца это 25 400. Это если вычесть их 48 000, то выйдет что мне останется 22 600 на 2 месяца.
+ она находится в дикрете.
На сколько я знаю она может подать и на себя.
Так сколько будет сниматься с моей зарплаты по закону?
Добрый день, суд скорее всего установит алименты в твердой сумме. При определении размера этой суммы судья обязан учитывать материальное и семейное положение как матери так и ваше. Вам нужно представить в суд документально подтвержденные не только доходы, но и расходы,. Желательно представить и письменные возражения, где все обосновать. Мать ребенка вправе требовать алименты и на свое содержание до 3-х летия ребенка.
Сколько суд будет снимать если брать только алименты на ребенка (ребёнок растёт и на свое содержание мать не сможет получать всю жизнь) ?
И сколько суд будет оставлять мне?
Сколько максимум может забрать у меня суд?
Сколько суд в самом плохом раскладе, при содержании матери заберут у меня или оставит мне?