LSN Messenger
Хабаровск, 06.07.2022, 16:51

Как найти тариф за содержание НЕжилого помещения в Москве?

Вопрос №19517228 из г. Хабаровск
опубликован 06.07.2022, 16:51
Где найти тариф за содержание НЕжилого помещения в многоквартирном доме, в Департаменте экономической политики и развития города Москвы указан тариф только за содержание Жилого помещения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Емельянов А.Н. извините пожалуйста,

Вы написали следующее:

"Отдельного тарифа для нежилых помещений в суд, Вы нигде не найдете.",

я правильно понимаю что выражение "в суд" там не должно быть?

Я правильно понимаю что правильное предложение планировалось так:

"Отдельного тарифа для нежилых помещений, Вы нигде не найдете."

06.07.2022, 17:58

Извините. Самоподбор слов. Вместо слова суд, слово МКД.

06.07.2022, 18:05

Тариф устанавливается единый для всех собственников помещений многоквартирного дома, как для жилых, так и для нежилых помещений. Отдельного тарифа для нежилых помещений в суд, Вы нигде не найдете.

06.07.2022, 16:54

Емельянов А.Н. извините пожалуйста,

Вы написали следующее:

"Отдельного тарифа для нежилых помещений в суд, Вы нигде не найдете.",

я правильно понимаю что выражение "в суд" там не должно быть?

Я правильно понимаю что правильное предложение планировалось так:

"Отдельного тарифа для нежилых помещений, Вы нигде не найдете."

06.07.2022, 17:58

Извините. Самоподбор слов. Вместо слова суд, слово МКД.

06.07.2022, 18:05