Как найти тариф за содержание НЕжилого помещения в Москве?
Где найти тариф за содержание НЕжилого помещения в многоквартирном доме, в Департаменте экономической политики и развития города Москвы указан тариф только за содержание Жилого помещения.
Емельянов А.Н. извините пожалуйста,
Вы написали следующее:
"Отдельного тарифа для нежилых помещений в суд, Вы нигде не найдете.",
я правильно понимаю что выражение "в суд" там не должно быть?
Я правильно понимаю что правильное предложение планировалось так:
"Отдельного тарифа для нежилых помещений, Вы нигде не найдете."
Извините. Самоподбор слов. Вместо слова суд, слово МКД.
Тариф устанавливается единый для всех собственников помещений многоквартирного дома, как для жилых, так и для нежилых помещений. Отдельного тарифа для нежилых помещений в суд, Вы нигде не найдете.
Емельянов А.Н. извините пожалуйста,
Вы написали следующее: