«Некачественная вода в многоквартирном доме - протокол исследования, обеззараживание и ответ прокурора»

В многоквартирном доме некачественная вода, что подтверждается протоколом исследования. Подала жалобу в прокуратуру. Ответ меня не устроил. Прокурор ответил, что УК в апреле месяце было обеззараживание воды путем хлорирования, а в июле месяце будет повторное обеззараживание воды путем хлорирования. При чем протокол исследования воды от 18.05.2022 г. Как такое может быть. То есть обеззараживали воды производили в апреле 2022, а в мае 2022 в воде обнаружены бактерии. Как написать жалобу в вышестоящую прокуратуру? Если можно образец.
Лучший ответ

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Юридические услуги в Ульяновск