Проблема с возвратом денег на Вайлдбересс - как вернуть средства на карту вместо баланса личного кабинета?
Вернула купленный товар на Вайлдбересс, по правилам компании деньги возвращаются на карту, с которой была произведена оплата. Мне деньги зачисли на балансу личного кабинета, вывести эти деньги я не могу, купить можно только на такую же сумму, но мне они нужны на балансе карты. Как повлиять на ко манию и как вернуть свои средства на карту, с которой произведена оплата?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите досудебную претензию, если деньги не будут возвращены на карту вы в праве обратиться с исковым заявлением.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию агрегатору.
Пишите претензию, если деньги не будут возвращены на карту.