Сын поступил в колледж МЧС Санкт-Петербурга, но лишился отсрочки от армии - вопрос о регистрации.
Сын в этом году поступил в колледж МЧС Санкт-Петербург. При поступление была отсроча от армии. А при зачисление 4 сентября мы узнали, что отсрочки не стало. Сейчас сын встает на учет по месту обучения, мы из другого региона. И Скажите, пожалуйста, в какой срок он должен там встать, по месту временной регистрации. Спасибо. С уважением Елена.
Здравствуйте.
Ничего не понятно.
Ему исполнилось 18 лет? После какого класса он поступил в колледж, после 9 или после 11? Предоставлялась ли ему острочка (начиная с 18 лет) в связи с обучением?