Продавец отказался заменить расколотое стекло в купленной тумбе - что делать?
20 мая 2022 г. купил тумбу с двумя стеклами. При получении на складе в магазине стекла были упакованы в толстый картон, скреплённый большими скобами, которые нельзя было раскрепить, не порвав полностью картон. Гражданин Т. забрал товар и в процессе установки тумбы, раскрыв упакованные стекла, увидел, что одно из стёкол полностью расколото. На требование о замене товара продавцом был дан отказ со ссылкой на статью 459 Гражданского кодекса. Могу ли я заменить стекло.
Лилия, а Вы... мужчина?! И КТО такой гражданин Т., неужели тоже персонаж из задачки по праву?!