Фирма отказывается вернуть деньги за бракованное автостекло и некачественную услугу - требуется юрист для подачи иска в суд
У фирмы было приобретено автостекло и была оплачена услуга по его установке на автомобиль. Установку стекла осуществили с браком (царапины по внутреннему периметру стекла) и само стекло оказалось бракованным (кривое). Сначала мной было озвучено требование демонтировать бракованное стекло и возвратить деньги за некачественную услугу и товар, но был получен отказ. Позже была предоставлена претензия с этими же требованиями, но снова был отказ. Претензия подписана. Нужен юрист для составления и подачи иска в суд и участия в процессе. Хочу узнать стоимость, условия и порядок ведения дела. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Буду рад помочь Вам при решении данного вопроса. Стоимость обговаривается отдельно. Большую часть средств, затраченных на мои услуги взыщу с ответчика в порядке ст. 102 ГПК РФ.
Звоните, 8(915)115-82-61
Максим, здравствуйте!
Готова Вам помочь, обращайтесь в личные сообщения, обсудим
Доверенность оформляется на ведение дела
Пошлина на основании ст17 закона по этому делу не платится
Пишите на электронку