Что делать как поступать с такими наглыми и недобросовестными покупателями?
При покупке товара он тумбу осматривал и претензий ни по упаковке, ни по товару не предьявлял, вот теперь пусть и доказывает в суде. На будущее, заведите форму акта приёмо-передачи товара. Предусмотрите в нём такие действия, как осмотр тары и самого товара, если есть какие то пусть незнаительные вопросы, то отражать, что они есть и клиент согласен забрать товар и претензий не имеет. Если все довольны, то покупатель и продавец подписывают такой акт и забирают каждый свой экземпляр. Подписал покупатель акт, забрал товар, какие могут быть претензии? Удачи...