«Подделанный кредит - что делать, если вас обвиняют в преступлении, которого вы не совершали?»
Доброе утро!
Так Вы тут ни при чем, раз сестра брала займы.
Судебные приказы надо отменять.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Судебные приказы нужно в любом случае отменять. А по поводу долгов-разбираться с сестрой.
Здравствуйте
Чтобы не было проблем у сестры - не сообщайте о ней.
Согласитесь с иском и выплачивайте задолженность либо обяжите платить сестру.
Оплачивайте в таком случае за нее.