Банк требует платить за кредит, которого не было - как подать иск в суд?
Иск составляется в порядке ст.
Здравствуйте!
Нужно подготовить иск в порядке ст.
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
За помощью в подготовке иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите все документы, имеющее отношение к делу.
Вам нужно подать иск в суд о признании договора займа (кредита) незаключенным, иск следует обосновать материалами из полиции.
К исковому заявлению надо приложить все документы. Вряд ли сами сможете его составить. Обращайтесь к юристу. Здесь кратко исковое не написать.