Банк требует платить за кредит, которого не было - как подать иск в суд?
Такся ситуация, на пенсионерку был взять кредит мошейниками, было подано заявление в полицию+ имеются бумаги доказываюшие что она не брала этот кредит, полиция посчитала пострадавшим бабушку, а банк так не считает и дальше требует платить деньги которые не брали. Хотим подать иск в суд, как это сделать?
Иск составляется в порядке
Здравствуйте!
Нужно подготовить иск в порядке
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
За помощью в подготовке иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите все документы, имеющее отношение к делу.
Вам нужно подать иск в суд о признании договора займа (кредита) незаключенным, иск следует обосновать материалами из полиции.
К исковому заявлению надо приложить все документы. Вряд ли сами сможете его составить. Обращайтесь к юристу. Здесь кратко исковое не написать.