Борьба за право общения с ребенком - судебные заседания и требования опеки по поводу жилищных условий
Подал в суд на определение общения с ребенком 1 ноября 2021. Прошло 8 месяцев сейчас 9 уже пошел. Было уже 3 заседания в которых все воемя судья запрашивает новые справки о судимости от нарколога, характеристику с места жительства-эти все предоставил. Последнее было акт обследования моих жилищно-бытовых. На последнем заседании судья отказалась без этого принимать решение. И вот наконец связались со мной из органов опеки сказав что могут завтра прийти на что я ответил что работаю и пропускать работу не намерен. И вообще у меня иск на территории проживания ребенка назначить встречи и на нейтральной территории поэтому в принципе считаю нецелесообразным это. До этого в суде присутствовал только адвокат на трех заседаниях на следующее по совету органов опеки собираюсь тоже явится. Вопрос на сколько обоснованно это их требование про мои условия проживания? (справку с места проживания предоставил) И как правильно в суде мотивировать свой отказ если судья не захочет вынести решение.