Появилась строка услуги диспетчера в квитанции тсж, законно ли её появление?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Согласно Правил №416 обслуживающая организация (ТСЖ, УК) обязана обеспечить работу диспетчера. ЖКХ это моя специализация, будут вопросы обращайтесь) Бесплатно)
Спасибо за полезный совет!
Услуги диспетчерской службы входит в тариф на содержание и текущий ремонт.
Спасибо за понятный ответ!