Как поступить, если машина была продана в браке перед разводом?
Если не было нотариального согласия от него на продажу машину, то супруг может говорить о том, что не знал о продаже машины. Если такого согласия не было, то он должен написать расписку о получении половины денег от продажи машины.
Он может сказать что угодно, вопрос только в том, сможет ли он доказать свои доводы. Чтобы не было спора, следует фиксировать все действия в письменной форме - взять расписку в получении денег, причитающихся ему от продажи (если деньги получали от продавца вы).
Соглашусь с коллегой.
С уважением.