Мой сын отправлен на лечение в психоневрологию без моего согласия - история борьбы с системой помощи.
Мой сын сейчас на лечении в психоневрологии, попросил помощи сам, не мог спать, как следствии нервный срыв, вызвали скорую, скорая отказалась ехать без полиции, Иакова система "помощи" . Теперь мы не можем его оттуда забрать по своему желанию, говорят про решение суда, которое никто из нас не видел, и что они там написали, и что заставили подписать моего сына. Обращение первичное (проблема недосыпа тянется с армии, жестокое обращение с ребятами и с моим сыном в частности, весь год службы вынужден был себя защищать, так как "деды" казахи и тувинцы, грозились убить русских ребят). Но это в нашей стране не доказуемо.
Здравствуйте, Татьяна. Требуйте у администрации больницы показать вам это решение суда и заявление подписанное вашим сыном. Данный разговор можете записать на диктофон телефона. Потом с жалобой в прокуратуру на действия главврача.
Обращайтесь в прокуратуру и Следственный комитет.
Ваш сын совершеннолетний и дееспособный, поэтому если он решил лечиться сам, то для этого никакого решения суда не надо и забрать его вы не сможете.