Отмена СП на сайте суда в связи с уступкой долга от Тинькофф в Феникс
Если СП Вы не отменяли. Значит он не отменен. Если долг был уступлен, то Финекс должен обратиться с заявлением о правопреемстве. Если отменили и долг был уступлен, то только в порядке искового производства.
С данным требованием только в порядке искового производства.
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.
В том то дело, что сам не отменял, но и на правопреемство по исполнительному листу старому они не подавали. А я не могу понять, что за информация на сайте суда (см. картинку)? Такое ощущение, что он ещё в 2020 м году был отменён.
И с какими документами они могут пойти с исковым? Что можно в ходатайстве писать и на что ссылаться? Не думаю, что они кроме Акта передачи и копии договора смогут что то предоставить, да и то заверенных ими же.
Заранее спасибо!