От всех собственников, кроме одного, получили уведомления о вручении телеграммы.

Продаём комнату в коммунальной квартире. От всех собственников, кроме одного, получили уведомления о вручении телеграммы. Этот собственник находится в армии (служит). Юрист в УФРС сказал, что сделка не пройдёт без согласия собственника, посоветовал связаться с ним, чтобы он сам отправил заверенную телеграмму с отказом от преимущественного права покупки. Связи с военнослужащим нет, родственникам он не пишет, не звонит. Пытались связаться с ним через командование части, командование обещало посодействовать, записали номер телефона, сказали, что передадут солдату, чтобы позвонил, но звонка нет. Как быть?
Лучший ответ

оформлять договор дарения, иначе никак Вам откажут в государственной регистрации договора купли-продажи в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии