Договор консолидации и рефинансирования с момента подписания восстанавливает срок исковой давности по задолжностям.

Вопрос №19520234 из г. Кемерово
опубликован 07.07.2022, 15:07
Договор консолидации и рефинансирования с момента подписания восстанавливает срок исковой давности по задолжностям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, поэтому ни в коем случае не подписывайте его.

Хотя всё зависит от обстоятельств, нужно знать всю ситуацию.

07.07.2022, 15:16

Здравствуйте. Да, восстанавливает. Если эти задолженности указаны в договоре.

07.07.2022, 15:08

Смотря какие условия прописаны в договоре. Там может быть всё, что угодно. Если вы подтверждаете долг, то восстанавливаете сроки давности конечно.

07.07.2022, 15:10

Да, т.к. вы совершили действия по признанию задолженности.

07.07.2022, 15:25

Как расторгнуть такой договор, если ещё ни одного платежа внесено не было.

07.07.2022, 15:09

Юрист не ясновидящий, нужно изучать условия договора.

07.07.2022, 15:11

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию другой стороне договора, с требованием расторжения договора.

07.07.2022, 15:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских