Как вернуть единственное жильё подаренное несовершеннолетней дочери после развода.
Что значит вернуть? Если был заключен договор дарения, то его нельзя просто так взять и расторгнуть. Для этого нужны серьезные основания.
Для расторжения договора дарения нужны основания. Для этого нужно подать иск в суд и обосновать. Это крайне сложно и если вы находились в здравом уме при его совершении, то шансов практически нет.
Увы, никак. Для отмены дарения в данном случае нет оснований. Вы в здравом уме подарили ребенку свое имущество. Шансов в суде отменить дарение никаких.
Никак не вернуть, тем более если дарите добровольно и тем более несовершеннолетнему ребёнку. Не вижу оснований для обращения в суд.
Ребенок Вас вряд ли в чем то обманул.