Могу ли я подать жалобу на работу своего адвоката, так как считаю, что он ничего не сделал, что бы отработать свою плату.
Да, это возможно.
Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату области.
Напишите жалобу в адвокатскую палату.
Добрый день, Артем! Да, у Вас есть такое право.
Цитата:
Жалоба на действие (бездействие) адвоката подается в адвокатскую палату, либо в адвокатское образование (кроме адвокатского кабинета) в котором адвокат осуществляет свою профессиональную деятельность. Жалоба, поданная в адвокатскую палату, рассматривается в порядке, установленном Кодексом профессиональной этики адвоката.
Жалуйтесь в адвокатскую палату.
Артем, правильно подсказал вам адвокат, только у нас не Палата краевая.
Можете, в адвокатскую палату. Пишите с указанием всех обстоятельств дела и просьбой о принятии мер, возврате денег. Жалобу можете направить почтой с уведомлением и описью вложения.
С уважением.
Адвокат палата даже не станет разбираться с этим.
Так как это не их компетенция.
Здесь только иск в суд по договору.