Нарушение закона приставом - история алиментов и пропавшего долга

Не нарушает ли пристав закон своими действиями? Суть истории-было возбуждено исполнительное производство по алиментам в отношении бывшего мужа. Насчитали долг. На сайте приставов долг появился. Через пару месяцев не перечисления денег долг вырос. А потом вдруг пропал с сайта... и по словам бывшего мужа арест с карты тоже сняли.. Денег не получали. И как отписался старший пристав их и не было на карте, но типа бухгалтер предприятия где работает должник сообщила, что по мере возможности будут перечислять 50 процентов от з.п вместо 33.. и еще месяц прошел и опять тишина.. и очередная отписка от пристава, что он действует в рамках закона...
Лучший ответ

Нет, такого не может быть. Жалоба в прокуратуру, старшему судебному приставу, заявление на расчёт задолженности по алиментам.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП. Пристав неправомочен менять порядок взыскания алиментов.

Спасибо за грамотный ответ!

Жалуйтесь в прокуратуру.

спасибо за совет!!!

Здравствуйте. Конечно Пристав нарушает права.

Напишите жалобу в прокуратуру, так эффективнее.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!