Как разрешить конфликт с соседями при повреждении имущества и оскорблениях?
Куда мне обращаться, если мои соседи по квартире испортили имущество? Провод от телевизора, кабель. Я этого не видела, но следовательно, никто этого сделать не мог. При этом, меня осыпали множеством бранных слов.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к ним с претензией о возмещении материальных расходов. В случае неудовлетворения-в суд.
Обращалась, мне сказали, что никто ничего не делал - покрыли матом, закрыли дверь и все.