Можно ли съехать с ребенком на другое жилье, сохраняя брак, когда муж находится в другом городе?

С мужем ещё в браке, он в другом городе сейчас, живу у его родителей, могу ли я со своим ребенком съехать на другое жилье без его разрешения, и потом уже разводится?
Лучший ответ

Вы можете, что угодно делать, можете уехать куда хотите..

Потом почтой иск о расторжении брака выслать, просить рассмотреть иск в Ваше отсутствие.

Можете вообще не расторгать брака и тоже уехать..

Вы же не крепостная рабыня..., а вопрос задаете, как будто ему должны..

Здравствуйте, Согласие второго родителя на регистрацию по месту жительства одного из родителей ребенка не требуется.